Квартиры в новостройках Среднеуральска

09 августа 2018 г. 11:56

Среднеуральск – город-спутник Екатеринбурга, иногда его называют «северными воротами» областного центра. Здесь проживает более 22 тысяч человек, и многие из них заинтересованы в приобретении квартир, соответствующих современным требованиям. Чтобы удовлетворить потребность горожан в качественном жилье, в городе строятся новые кварталы и целые микрорайоны.

Новостройки в Среднеуральске от застройщика

Уютные квартиры в новостройках СреднеуральскаНа живописном берегу озера Исетское ведется строительство малоэтажного жилого комплекса «Квартал Виктория». В настоящее время идет возведение шести трехэтажных типовых жилых домов и четырех домов типа «таунхаус» на три и четыре секции.

На площади 3,34 га будет расположен уютный микрорайон, где будет все необходимое для комфортного проживания: спортивная площадка, игровые площадки для детей и зоны отдыха для взрослых, удобные дорожки для пешеходов. Техническая оснащенность комплекса включает подсобные помещения и трансформаторную подстанцию.

Проектом предусмотрены подъезды к жилому комплексу с улиц Октябрьская и Лесозаводская. Внутри квартала запланирована удобная сеть проездов и наземные автостоянки для 78 автомобилей.

Застройщик – «Среднеуральская строительная компания» - уже сдал в эксплуатацию часть домов и начал продажи квартир по выгодным ценам.

В какой новостройке купить квартиру в Среднеуральске

В какой новостройке купить квартиру в СреднеуральскеВ «Квартале Виктория» строятся жилые дома различного типа: многоквартирные с общим подъездом и так называемые таунхаусы, где у каждого владельца будет участок земли возле дома и свое парковочное место. Вы можете приобрести как однокомнатную квартиру площадью от 36 м2, так и большую двухуровневую квартиру с отдельным входом площадью до 156 м2. Высота этажа от пола до потолка составляет 2,5 метра в многоквартирных домах и 2,7 метра в квартирах таунхаусов. Все однокомнатные квартиры имеют полноценную кухню и отдельную жилую комнату.

Небольшая этажность позволяет строить дома очень быстро, и вам не придется долго ждать, прежде чем заехать в новую квартиру. Еще один плюс малоэтажной застройки – удобство проживания для маломобильных групп населения.

Цены на квартиры в новостройках Среднеуральска

Цены на квартиры в новостройках СреднеуральскаСтоимость квартир в Среднеуральске определяется не только качеством самого жилья, но и его расположением. В комплексе «Квартал Виктория» цена на квартиры варьируется в широком диапазоне. Таким образом, каждый покупатель сможет выбрать не только наиболее комфортные условия, но и подходящую ценовую категорию.

Подробное описание данного жилого комплекса вы можете найти на нашем сайте по ссылке выше.

Кроме того, любые интересующие вас вопросы могут быть заданы нашим специалистам, с удовольствием ответим вам по телефону +7 (343) 228-00-08 или в нашем офисе.