Новостройки Уктуса становятся привлекательнее

15 августа 2018 г. 14:07

Мы уже неоднократно писали о том, почему новостройки Уктуса так популярны среди горожан, гостей Екатеринбурга и просто будущих новоселов. Тем не менее, инфраструктура этой части города не перестаёт развиваться, сегодня хорошие новости пришли от одного из самых крупных компонентов, определяющих популярность микрорайона – спортивного комплекса «Уктус».

Как стало известно, популярный прежде всего своей горнолыжной составляющей комплекс, в ближайшее время существенно изменится. Прежде всего здесь появится несколько новых зон для отдыхающих. Необходимо отметить, что уже сегодня любители шашлыка и барбекю могут воспользоваться открытыми беседками, оборудованными для этих целей столами и специальными местами для приготовления любимых блюд. Тем не менее, уже в сентябре здесь появятся тёплые уютные домики, приспособленные для этих же целей.

Дальнейшие изменения спорткомплекса также коснутся, в основном, возможностей отличного времяпрепровождения в холодное и зимнее время года, т.к. данный вид активности для «Уктуса» считается более традиционным. Кроме прочего, среди планирующихся объектов здесь появятся картинг, аквазона, сложный веревочный комплекс, а ещё и собственная ледовая арена. Отдельным развлечением, которое можно назвать уникальным для черты города, будет хаски-питомник, где каждый желающий сможет пообщаться с представителями этой породы.

Звучит заманчиво? Успевайте получить весь этот «комплект» в шаговую доступность, становитесь соседями спорткомплекса Уктус, а именно обладателями квартир в новостройке ЖК «Сириус».