22 декабря состоится торжественное открытие первой очереди ЖК "Квартал Виктория"!

14 декабря 2017 г. 12:02

Первая очередь готова! Бюджетное жилье в "доме у озера" всего в 20 минутах от Екатеринбурга

Малоэтажный жилой комплекс "Квартал Виктория" в Среднеуральске перед новым годом порадовал своих дольщиков своевременной сдачей первой очереди!

Жилой квартал "Виктория" находится прямо на берегу озера Исетского в Среднеуральске, и это, безусловно, является его главным преимуществом. Помимо прекрасного вида из окон и привычного для благоустроенного жилья комфорта, его будущие жильцы получат все прелести дачной жизни: рыбалку и прогулки на лодках по озеру, детские и спортивные площадки на открытом воздухе, возможность отдыха с друзьями (шашлыки и пикники) прямо на территории ЖК, даже возможность разбить небольшой садик! Неслучайно слоган рекламной кампании ЖК "Виктория": квартира, как дача!

Безусловно, радуют и цены: стоимость одного квадратного метра - от 43 тысяч рублей (квартиры с отделкой "под чистовую"). Таких цен не найти в Екатеринбурге. Меж тем, от Среднеуральска до центра мегаполиса - не более 20 минут! Поэтому такой вариант одинаково подойдет как работающим в городе семьям, так и пенсионерам и фрилансерам. 

Сам проект тоже очень интересен. Общая площадь участка застройки - 3,34 га. На ней расположатся 11 домов: семь многоквартирных 3-этажных домов, 3 таунхауса на 4 семьи каждый и детский садик. Больше половины квартир имеют великолепный вид на озеро. В жилом комплексе предусмотрены наземные автостоянки общей вместимостью около 100 мест. 

Первая очередь, сдача которой запланирована на 22 декабря (торжественное открытие состоится в 12.00 по адресу г.Среднеуральск, пер.Лесозаводской, 6), включает в себя два трехэтажных дома и один таунхаус. Стоит заметить, что это самые ближайшие к воде дома, так что, если есть желание приобрести недорогую недвижимость у озера, стоит поторопиться. Цены на готовое жилье до нового года меняться не будут.

Кстати, жить в условиях стройки новым жителям придется недолго - сдача второй очереди запланирована уже на третий квартал 2018 года, а окончательная сдача всего ЖК - на начало 2019. 

Застройщик проекта: Среднеуральская Строительная Компания, чья репутация давно подтверждена успешными проектами: ЖК "Радуга" на Токарей 40, ЖК "Оазис" на Старых Большевиков 3в, ЖК на перекрестке улиц Гоголя-Карла Маркса, а так же обновленный бассейн "Юность" и "Храм на Крови".

Компания ССК

Отдел продаж: Токарей, 40, офис 301

тел. (343) 228-000-8